четверг, 1 сентября 2011 г.

Кто первый?

Правда ли, что девушки не знакомятся первыми?

Женщина ВСЕГДА инициатор знакомства. Нравится тебе это? Однако это так! А как же утверждение, что женщины первыми не знакомятся? Что инициатива должна быть в руках у мужчин? Что первой знакомиться неприлично? Всё это голословно, потому что женщина всегда БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ инициатором знакомства с мужчиной.
Не веришь? Вспомни свои знакомства. «Он подошёл ко мне на вечеринке…», «Нас познакомили…», «Он предложил меня подвезти…» - «Всё верно, - скажешь ты – он первый проявил инициативу». Как это ни странно, ты ошибёшься, утверждая это.
То, что мужчина подошёл, предложил и заговорил с тобой, это уже второй этап вашего знакомства, этап видимый, деятельный, явный. То есть, мужчина сделал второй шаг, а первый сделала ты. Ты может быть не почувствовала его, не ощутила, не осознала и сделала не задумываясь, но, однако, сделала.
Что же это за шаг? Ты привлекла внимание мужчины. Причём внимание КОНКРЕТНОГО мужчины (или нескольких). Да-да, это первый шаг знакомства – привлечь внимание. Когда-то этому учили целенаправленно, теперь, когда искусство привлечения внимания во многом утрачено и не является той наукой, что передаётся от женщины к женщине, всё происходит на инстинктивном, глубинном уровне. Потому что, несмотря на феминизм и явную маскулинность («омужение») женщин, в глубине души они всегда остаются женщинами, волшебницами, чаровницами, обладающими природной силой привлекать и покорять мужские сердца.
- Почему же со мной знакомятся неподходящие мужчины? – может воскликнуть девушка, - почему они такие инфантильные (грубияны, пьющие, неудачники – далее по списку)? Неужели уже нет настоящих мужчин?
Это можно сравнить с цветком: какой аромат испускает цветок, такие насекомые к нему летят. То есть, какой посыл даёт женщина, такие мужчины с ней и знакомятся.
Вывод: если знакомятся не те мужчины, значит не тех и не так привлекаешь.
Например: женщина, умная, красивая, добрая, сама воспитывает ребёнка, решает бытовые вопросы, устала от безденежья. Мечтает встретить приличного, порядочного, обеспеченного мужчину, чтобы почувствовать стабильность и сильное мужское плечо. Но ей попадаются мужчины инфантильные, ленивые, любители пристроиться и пожить за чужой счёт. «Неужели нет нормальных мужчин?!» - восклицает она. Есть, но конкретно эта женщина их не привлекает. Она – рабочая лошадка и тянет свою ношу из дня в день, а где лошадка, там телега и погонщик. Неудачливые, ленивые и неприспособленные мужчины понимают, что эта и только эта женщина будет тянуть их из дня в день на своём горбу. Именно этих мужчин она притягивает и привлекает.

А как же привлечь тех самых?
 
Для того, чтобы ответить на этот вопрос, надо поставить другой: «А с помощью чего я привлекаю мужчин?» Внимание, раскрываю секрет: ЭТО ТВОЯ ЖЕНСКАЯ ДУША. Смешно? Все мужчины смотрят на внешность: высокая, стройная, прекрасная? Смотрят на достаток: со своей жилплощадью, машиной? Смотрят на поведение: не ломается, не строит из себя принцессу и девицу, а охотно принимает ухаживания и интимные предложения? Стоит посмотреть по сторонам, чтобы понять, что это не так. Очень много молодых, красивых, обеспеченных и не закомплексованных девиц проливают слёзы в одиночестве, так же как и все остальные.
В мужской среде существует слово «сексапильность», что дословно переводится как «зов пола». Сексапильность нередко путают с сексуальностью. Разница большая: сексапильность – это не только интимное, сексуальное влечение, которое женщина вызывает в мужчине, это нечто большее. Это внутренняя, глубинная, женская сущность, ощущая которую, мужчина понимает, что вот – это его и только его женщина, только с ней он будет жить, растить детей, состарится и умрёт в один день. И мужчина сделает всё, чтобы получить себе СВОЮ женщину. При этом не важно худенькая она или полненькая, ухоженная или нет, успешная в карьере или домохозяйка.